Аренда: Квартира 5 комн. 8,500₪ в месяц Бат-Ям, Район Парк Аям, 4 спальных комнаты + гостиная9 этаж из 20, вид на море, площадь 120 кв.мпарковка подземнаяЦена за кв.м. 71 ₪ ID:46372
Аренда: Квартира 4 комн. 7,500₪ в месяц Бат-Ям, Район Бейт вэ Ган, 3 спальных комнаты + гостиная7 этаж из 7, вид на город, площадь 110 кв.мбалкон один, парковка естьЦена за кв.м. 68 ₪ ID:46396
Аренда: Пентхаус 2 комн. 5,500₪ в месяц Бат-Ям, Район Ирия, 1 спальная комната + гостиная5 этаж из 5, вид на море, площадь 100 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 55 ₪ ID:24722
Аренда: Квартира 2 комн. 5,000₪ в месяц Бат-Ям, Район Море, 1 спальная комната + гостиная2 этаж из 5, вид на море, площадь 40 кв.мпарковка общаяЦена за кв.м. 125 ₪ ID:44997
Аренда: Квартира 3 комн. 4,900₪ в месяц Бат-Ям, Район Центр, 2 спальных комнаты + гостиная4 этаж из 5, площадь 70 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 70 ₪ ID:46416
Аренда: Квартира 4 комн. 5,100₪ в месяц Бат-Ям, Район Центр, 3 спальных комнаты + гостиная4 этаж из 4, вид на улицу, площадь 90 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 57 ₪ ID:46281
Аренда: Квартира студия 1 комн. 3,000₪ в месяц Бат-Ям, Район Море, однокомнатная квартира11 этаж из 13, вид на город, площадь 34 кв.мпарковка естьЦена за кв.м. 88 ₪ ID:R24202
Аренда: Квартира 4 комн. 6,500₪ в месяц Бат-Ям, Район Таасия, 3 спальных комнаты + гостиная3 этаж из 7, вид на улицу, площадь 90 кв.мбалкон один, парковка общаяЦена за кв.м. 72 ₪ ID:46398
Аренда: Квартира 3 комн. 5,600₪ в месяц Бат-Ям, Район Море, 2 спальных комнаты + гостиная3 этаж из 3, вид на улицу, площадь 65 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 86 ₪ ID:43838
Аренда: Квартира 3 комн. 5,700₪ в месяц Бат-Ям, Район Шикун Ватиким, 2 спальных комнаты + гостиная2 этаж из 3, вид на улицу, площадь 75 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 76 ₪ ID:46371