Аренда: Квартира 3 комн. 4,500₪ в месяц Бат-Ям, Район Ашикма, 2 спальных комнаты + гостиная1 этаж из 7, вид на улицу, площадь 80 кв.мбалкон одинЦена за кв.м. 56 ₪ ID:46515
Аренда: Квартира 3.5 комн. 5,900₪ в месяц Бат-Ям, Район Центр, 3 спальных комнаты + гостиная6 этаж из 7, площадь 100 кв.мпарковка естьЦена за кв.м. 59 ₪ ID:46444
Аренда: Квартира 1 комн. 4,950₪ в месяц Бат-Ям, Район Море, однокомнатная квартира1 этаж, вид на улицу, площадь 27 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 183 ₪ ID:46513
Аренда: Квартира 2 комн. 3,700₪ в месяц Бат-Ям, Район Море, 1 спальная комната + гостиная2 этаж из 3, вид на улицу, площадь 50 кв.мпарковка общаяЦена за кв.м. 74 ₪ ID:40580
Аренда: Квартира 2 комн. 4,500₪ в месяц Бат-Ям, Район Ашикма, 1 спальная комната + гостиная4 этаж из 7балкон один, парковка общая ID:46508
Аренда: Квартира 3.5 комн. 6,300₪ в месяц Бат-Ям, Район Ирия, 3 спальных комнаты + гостиная2 этаж из 6, вид на улицу, площадь 90 кв.мпарковка естьЦена за кв.м. 70 ₪ ID:46507
Аренда: Квартира с крышей 2 комн. 6,500₪ в месяц Бат-Ям, Район Ирия, 1 спальная комната + гостиная5 этаж из 5, вид на город, площадь 80 кв.мЦена за кв.м. 81 ₪ ID:46506
Аренда: Квартира 2.5 комн. 4,200₪ в месяц Бат-Ям, Район Бейт вэ Ган, 2 спальных комнаты + гостиная2 этаж из 4, вид на улицу, площадь 50 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 84 ₪ ID:46493
Аренда: Квартира 2.5 комн. 4,500₪ в месяц Бат-Ям, Район Мацева, 2 спальных комнаты + гостиная1 этаж из 3, площадь 70 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 64 ₪ ID:46491
Аренда: Квартира 1 комн. 3,500₪ в месяц Бат-Ям, Район Мацева, однокомнатная квартира1 этаж из 3, вид на улицу, площадь 25 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 140 ₪ ID:46487