Краткосрочная аренда в Израиле – альтернатива гостиницам

Краткосрочная аренда в Израиле – альтернатива гостиницам

20 марта 2008 года Российская Федерация и Израиль подписали соглашение о безвизовом режиме между странами. В результате и без того немалый поток российских туристов, приезжающих в Израиль, чтобы отдохнуть на знаменитых морских курортах, прикоснуться к религиозным святыням или посетить родственников, увеличился в несколько раз.

Израиль привлекает туристов со всей планеты. Курортный климат, ласковый песок и успокаивающий шум морских волн, исторические памятники всех эпох, великолепная медицина и целебные свойства Мертвого моря, высокий уровень жизни и сервиса – такого сочетания возможностей не может предложить ни одна страна в мире, кроме Израиля. Статистика показывает, что уже в 2009 году Израиль посетило на 80 % больше граждан России, чем в 2008 году. По количеству приезжающих в Израиль туристов Россия сегодня занимает второе место после США.

Туристическая популярность Израиля привела к нехватке мест в отелях и гостиницах страны. Только в 2011 году израильтяне открыли более 3.000 новых гостиничных номеров, но этого пока недостаточно. В связи с большим спросом, цены на проживание в гостиницах остаются чрезмерно высокими, составляя примерно 200-400 $ за сутки.

Однако, проживанию в гостиницах и отелях Израиля есть достойная альтернатива!

Агентство недвижимости «Мигдалей Исраэль» предлагает услуги краткосрочной аренды квартир в Израиле. Каждому, кто обратится за помощью в наше агентство, мы готовы предоставить самую полную информацию о существующих вариантах краткосрочной аренды жилья. Мы с удовольствием проконсультируем Вас по любым вопросам, касающимся съема квартир как на короткие, так и на длительные сроки.

Мы подберем для Вас наиболее удобное и комфортное жилье со всеми условиями. Многим из российских туристов понравится вариант краткосрочной аренды шикарных квартир с видом на Средиземное море от 60 $ за сутки. Проживание в такой квартире сделает Ваш отдых в Израиле приятным и комфортабельным, избавит Вас от любых возможных неудобств.

Кроме услуг краткосрочной и долгосрочной аренды жилья в Израиле, мы рады предложить нашим клиентам помощь в приобретении израильской недвижимости. Покупка квартиры или других объектов недвижимости в Израиле обезопасит Ваше будущее и будущее Ваших детей, потому что Израиль обладает одной из самых стабильных экономик в мире.

В случае каких-либо серьезных проблем и катаклизмов на родине, обладатель израильской недвижимости всегда может уехать в Израиль, в свой «запасной» дом. Покупая жилье в Израиле, Вы не только делаете хорошие инвестиции, но и получаете возможность в любое время с максимальным комфортом отдохнуть в гостеприимной теплой стране. При желании Вы всегда сможете сдать Ваше израильское жилье в аренду на все время отсутствия в стране.

Израильское законодательство разрешает приобретать недвижимость в Израиле иностранным гражданам на равных условиях с израильтянами. Это еще одна из многих причин огромной популярности израильской недвижимости.

Обращаем ваше внимание на то, что цены на жилье в Израиле могут меняться в зависимости от сезона, количества гостей и т.д. В некоторых случаях потребуются незначительные дополнительные расходы (уборка, электричество и т.д.). Мы обязательно введем Вас во все подробности при оформлении заказа.


Если Вы заинтересовались нашими услугами или желаете получить консультацию по поводу аренды жилья или приобретению недвижимости в Израиле, просим обращаться по телефону 052-5427575 (Вадим). Агентство Недвижимости в Израиле «Мигдалей Исраэль».


Предыдущие статьи в категории Краткосрочная аренда в Израиле