-
-
Аренда: Квартира с участком 4 комн. 7,500₪ в месяц
Бат-Ям, Район Моря, 3 спальных комнаты + гостиная
площадь 100 кв.м
парковка естьЦена за кв.м. 75 ₪
ID:25739
Долгосрочная аренда квартир в Израиле по выгодной стоимости от проверенного агентства. Комфортабельное жилье с собственным двориком в курортном Бат-Яме.
Район: Центр