Продажа: Квартира 4 комн. 418,800$ Латвия, Рига, Район Межапарк, 3 спальных комнаты + гостиная1 этаж, вид на улицу, площадь 114.8 кв.мбалкон один, парковка естьЦена за кв.м. 3,648 $ ID:B2234
Продажа: Квартира 3 комн. 230,800$ Латвия, Юрмала, 2 спальных комнаты + гостиная2 этаж, площадь 74 кв.мЦена за кв.м. 3,119 $ ID:B2238
Продажа: Квартира 3 комн. 109,340$ Грузия, Батуми, 2 спальных комнаты + гостиная4 этажбалкон один, парковка есть ID:B2235
Продажа: Квартира 4 комн. 750,426$ Латвия, Рига, 3 спальных комнаты + гостиная5 этаж, вид на город, площадь 236 кв.мбалконов дваЦена за кв.м. 3,180 $ ID:B2229
Продажа: Квартира 3 комн. 301,460$ Латвия, Рига, 2 спальных комнаты + гостиная7 этаж, площадь 112 кв.мпарковка естьЦена за кв.м. 2,692 $ ID:B2222
Продажа: Квартира 4 комн. 587,576$ Латвия, Юрмала, 3 спальных комнаты + гостиная3 этаж, вид на улицу, площадь 137 кв.мбалконов два, парковка личная двойнаяЦена за кв.м. 4,289 $ ID:B2221
Продажа: Квартира 2 комн. 351,768$ Латвия, Рига, 1 спальная комната + гостиная2 этаж, вид на горы, площадь 50 кв.мпарковка общаяЦена за кв.м. 7,035 $ ID:B2218
Продажа: Квартира 4 комн. 405,028$ Латвия, Юрмала, 3 спальных комнаты + гостиная2 этаж, вид на город, площадь 101 кв.мпарковка естьЦена за кв.м. 4,010 $ ID:B2219
Продажа: Квартира 4 комн. 204,324$ Кипр, Фамагуста, Район Чанаккале, 3 спальных комнаты + гостиная1 этаж, вид на улицу, площадь 125 кв.мбалкон один, парковка естьЦена за кв.м. 1,635 $ ID:B2208
Продажа: Квартира 3 комн. 290,025$ Кипр, Боаз, 2 спальных комнаты + гостиная1 этаж, вид на улицу, площадь 130 кв.мбалкон одинЦена за кв.м. 2,231 $ ID:B2190