Проект Bat-Yam Beach – по настоящему элитное жилье в Бат-Яме

Проект Bat-Yam Beach – по настоящему элитное жилье в Бат-Яме

Мы рады сообщить, что крупнейшая строительная компания «Азорим» начала строительство элитного здания в городе Бат-Ям, на морском побережье. Агентство недвижимости «Мигдалей Исраэль», которое за многие годы своей деятельности прекрасно зарекомендовало себя на рынке израильского жилья, приглашает Вас принять участие в покупке квартир в этом элитном жилом комплексе, получившем название «Бат-Ям Бич» (Bat-Yam Beach).

Израиль – это страна чудес, в том числе и чудес архитектуры. С уникальной скоростью на побережье Средиземного моря возносятся в ближневосточное небо все новые и новые современные здания потрясающей красоты. Среди архитектурных проектов особо выделяется проект элитного жилья Bat Yam Beach компании «Азорим».

Башня Bat Yam Beach – это исполнение Вашей самой смелой мечты. Здание, построенное по высочайшим стандартам, находится в южной части города Бат-Ям, район Ган ха-Ир. Это самый чистый и благополучный район Бат-Яма, здесь расположены известные отели и лучшие городские пляжи. Нужно особо отметить, что Бат-Ям в последнее время пользуется необыкновенной популярностью у израильтян и зарубежных инвесторов, поскольку имеет очень выгодное расположение (центральная часть средиземноморского побережья страны) и динамично развивается, обещая в самом скором време ни стать одним из наиболее фешенебельных курортных городов Средиземноморья.

В здании из 36 этажей находятся 150 четырех- и пятикомнатных квартир, а также 15 апартаментов индивидуальной планировки, в том числе великолепные пентхаусы. Из всех апартаментов башни Bat Yam Beach (даже из квартир первого этажа) открывается потрясающий вид на Средиземное море, кроме того, из квартир, выходящих на восточную сторону, виден обширный благоустроенный парк. Все квартиры имеют великолепную отделку, уютные и очень комфортабельные.

Здание находится под круглосуточной охраной, так что Вы, Ваши близкие и Ваше имущество всегда будут в полной безопасности. В здании имеется двухэтажный подземный паркинг, спортивный зал и спа-салон. Здание Bat Yam Beach снаружи эффектно облицовано светлым пиленым камнем.

Каждая квартира оборудована укрепленной входной дверью, звукоизолирующими стеклопакетами в спальнях (за исключением защищённого квартирного пространства) и салоне, рулонными жалюзи с электроприводом. Домашний комфорт обеспечат современная система кондиционирования воздуха и электрический бойлер, комбинированный с газовым нагревателем. Полы имеют мраморное покрытие, в ванных комнатах установлены красивые акриловые ванны.

Проект компании «Азорим» на берегу моря в городе Бат-Ям является лучшим образцом деятельности компании в Гуш Дане. Эксперты отмечают абсолютную уникальность проекта Bat Yam Beach. Строительная компания «Азорим» - это один из лидеров жилого строительства в Израиле, компания действует под контролем муниципальных инстанций и инспекторов государственных служб. Финансовую поддержку проекта осуществляет ведущий банк Израиля, который готов предоставить льготные ипотечные ссуды тем, кто хочет купить недвижимость в этом проекте.

Очень важно! При покупке квартиры в строительном проекте в начальной стадии Вы всегда можете перепланировать вашу квартиру по Вашему усмотрению, без каких либо дополнительных оплат (все расходы на перепланировку подрядчик берет на себя).

Чтобы оставить заявку на приобретение элитного жилья в проекте Bat Yam Beach, заполните форму, размещенную ниже. Компания «Мигдалей Исраэль» готова проконсультировать Вас по любым вопросам, связанным с покупкой или арендой недвижимости в Израиле.


Предыдущие статьи в категории Новостройки в Израиле строительные проекты