Аренда жилья для приезжающих на лечение в Израиль

Аренда жилья для приезжающих на лечение в Израиль

Израиль представляет собой самую развитую страну на Ближнем Востоке. Однако, во многих областях, в том числе и в медицине, Израиль легко может заткнуть за пояс не только большую часть стран Западной Европы, но и Соединенные Штаты. Израильтяне живут в среднем дольше, чем европейцы, и в этом немалая заслуга опытных и высокопрофессиональных израильских врачей.

Слава о высочайшем качестве услуг современной медицины в Израиле давно распространилась далеко за пределы страны. Десятки тысяч пациентов со всех концов планеты съезжаются в Израиль, чтобы пройти качественную диагностику и эффективное лечение, тем более, что медицинская помощь обходится в Израиле гораздо дешевле, чем в ЕС или США.

Да, стоит лечение и обследование в Израиле дешевле, но расходы не всегда возможно свести к минимуму. Даже не станем обсуждать здесь стоимость собственно медицинских услуг – хотя бы потому, что здоровье и жизнь не имеют цены. Значительную долю всех расходов зачастую составляет плата за временное проживание в стране.

В Израиле имеется великое множество отелей на любой, даже самый привередливый, вкус, но туристическая популярность страны увеличивается куда быстрее, чем количество комфортабельных и недорогих гостиничных номеров, да и качество услуг во многих гостиницах все еще оставляет желать лучшего. Цены просто сумасшедшие: в высокий сезон проживание в среднего уровня гостинице обойдется Вам приблизительно в 200 долларов за сутки! Поэтому не удивительно, что многие зарубежные пациенты задумываются о том, как подыскать качественное жилье подешевле.

К счастью, в Израиле есть агентства недвижимости, предлагающие иностранцам, приехавшим на лечение, услуги краткосрочной аренды частного жилья – квартир, коттеджей и даже вилл. Так что вполне можно подобрать вариант, который обойдется процентов на 30-40 дешевле, чем номер в отеле. Если есть необходимость сэкономить, ничего не потеряв в качестве, это Ваш вариант.

Есть еще один важный момент, который следует иметь в виду. Хотя большинство приезжающих на лечение в Израиль останавливаются в Тель-Авиве, это совсем необязательно. Тель-Авив окружен городами-спутниками (Бат-Ям, Холон, Ришон ле-Цион и др.), которые имеют с Тель-Авивом единую транспортную сеть и составляют вместе огромный район сплошной городской застройки, но стоимость аренды жилья в таких пригородах гораздо ниже.

Чтобы снять хорошее жилье в Израиле по невысоким ценам, обращайтесь в компанию «Мигдалей Исраэль». Мы в кратчайшие сроки подберем для Вас оптимальный вариант аренды квартиры посуточно, дадим профессиональные консультации по вопросу аренды жилья в Израиле.


Предыдущие статьи в категории Краткосрочная аренда в Израиле