Аренда: Квартира с крышей 2 комн. 4,700₪ в месяц Бат-Ям, Район Шикун Ватиким, 1 спальная комната + гостиная5 этаж из 5, вид на город, площадь 70 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 67 ₪ ID:46477
Аренда: Пентхаус 5 комн. 8,800₪ в месяц Бат-Ям, Район Ирия, 4 спальных комнаты + гостиная4 этаж из 4, вид на город, площадь 140 кв.мпарковка естьЦена за кв.м. 63 ₪ ID:46482
Аренда: Квартира 5 комн. 9,200₪ в месяц Бат-Ям, Район Кирьят Бабов, 4 спальных комнаты + гостиная, направление воздуха: север, юг, запад32 этаж из 45, вид на море, площадь 127 кв.мбалкон один, парковка подземнаяЦена за кв.м. 72 ₪ ID:46479
Аренда: Квартира 3 комн. 5,200₪ в месяц Бат-Ям, Район Бейт вэ Ган, 2 спальных комнаты + гостиная1 этаж из 4, вид на улицу, площадь 60 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 87 ₪ ID:46483
Аренда: Квартира 2 комн. 3,500₪ в месяц Бат-Ям, Район Бейт вэ Ган, 1 спальная комната + гостиная1 этаж из 7, вид на улицу, площадь 40 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 88 ₪ ID:45323
Аренда: Квартира 4 комн. 5,800₪ в месяц Бат-Ям, Район Центр, 3 спальных комнаты + гостиная2 этаж из 4, вид на улицу, площадь 95 кв.мЦена за кв.м. 61 ₪ ID:46390
Аренда: Квартира 3.5 комн. 5,200₪ в месяц Бат-Ям, Район Рамат Анеси, 3 спальных комнаты + гостиная3 этаж из 6, площадь 96 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 54 ₪ ID:46475
Аренда: Квартира 2 комн. 3,300₪ в месяц Бат-Ям, Район Центр, 1 спальная комната + гостиная4 этаж из 4, вид на улицу, площадь 40 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 83 ₪ ID:46468
Аренда: Квартира с крышей 4 комн. 6,500₪ в месяц Тель-Авив, Район Наве Офер, 3 спальных комнаты + гостиная7 этаж из 7, вид на город, площадь 80 кв.мпарковки нетЦена за кв.м. 81 ₪ ID:46343
Аренда: Квартира 3.5 комн. 4,600₪ в месяц Бат-Ям, Район Море, 3 спальных комнаты + гостиная2 этаж из 4, вид на улицу, площадь 70 кв.мпарковка общаяЦена за кв.м. 66 ₪ ID:46467