-
Нетания Аренда: Пентхаус 4 комн. 15,000₪ в месяц
-
ID: 47888 Тип объекта: Пентхаус Город: Нетания Район: Глей Ям Улица: Абригада Аеудит Количество комнат: 4 Из них спален: 3 Площадь (кв.м.): 170 Состояние недвижимости: шикарное Цена в долларах: 4,856$ Цена в шекелях: 15,000₪ Кол-во этажей/уровней: 1 Этаж: 9 Кол-во этажей в здании: 12 Солнечный балкон: 1 Технический балкон: 1 Кухня: совместная с салоном Характеристики кухни: большая, в хорошем состоянии Душ: 2 Туалет: два Кондиционеры: центральный Горячая вода: эл/солн. бойлер Состояние здания: шикарное Стоянка: есть Расположение: фасад Есть в районе: Общественный транспорт, Мини-маркет, Тренажерный зал, Поликлиника, Парк, Игровая площадка, Детский сад, Начальная школа Удобный подъезд автотранспорта: есть Освобождение: немедленно Дата размещения: 18.10.2026 ↓Остальные характеристики
Дополнительная информация:
Пентхаус премиум-класса в аренду — вторая линия от моря, Бат-Ям
Предлагается в аренду роскошный 4-комнатный пентхаус с открытым видом на море, расположенный на 9-м этаже 12-этажного дома с лифтом, в современном жилом комплексе на второй линии от моря.
Площадь квартиры составляет 170 м². Продуманная и удобная планировка создаёт ощущение простора и комфорта, а большая открытая терраса площадью 50,9 м² позволяет наслаждаться морскими пейзажами и проводить время на свежем воздухе.
В распоряжении жильцов также три кладовые общей площадью 15 м² и два парковочных места в подземном паркинге. Комплекс расположен в непосредственной близости от моря. В доме преимущественно проживают франкоязычные жители.
Элегантная недвижимость премиум-класса для тех, кто ценит простор, качественный уровень жизни и близость к морю.
Данные контактного лица
| Имя и фамилия: | Migdalei israel (Slava) |
| Обращаться на языках: | русский, иврит, английский |
| Телефоны: |
+972542013759 Звонить с 09:00 до 21:00
|