Мигдалей Исраель
-
Бат-Ям Аренда: Квартира 1 комн. 4,200₪ в месяц
-
ID: 47735 Тип объекта: Квартира Город: Бат-Ям Район: Ирия Улица: Шай Агнон Количество комнат: 1 Из них спален: 1 Площадь (кв.м.): 30 Состояние недвижимости: хорошее Цена в долларах: 1,382$ Цена в шекелях: 4,200₪ Этаж: 1 Кол-во этажей в здании: 2 Кухня: совместная с салоном Характеристики кухни: в хорошем состоянии Душ: 1 Туалет: один совмещённый Кондиционеры: местный 1 Горячая вода: эл/солн. бойлер Стоянка: нет Расположение: фасад Вид на: улицу Есть в районе: Общественный транспорт, Мини-маркет, Тренажерный зал, Поликлиника, Парк, Игровая площадка, Детский сад, Начальная школа Удобный подъезд автотранспорта: есть Освобождение: немедленно Дата размещения: 28.07.2026 ↓Остальные характеристики
Дополнительная информация:
Просторная однокомнатная квартира в аренду на второй береговой линии в Бат-Яме
Предлагается в аренду уютная и просторная однокомнатная квартира площадью 30 кв. м, расположенная на 1 этаже в одном из самых востребованных районов Бат-Яма — всего в нескольких шагах от набережной и моря.
Квартира полностью меблирована и готова к заселению. В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, кафе и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
Это отличный вариант для одного человека, который ценит удобное расположение и жизнь рядом с морем.
Данные контактного лица
| Имя и фамилия: | Михаил Розаев |
| Обращаться на языках: | русский, иврит, английский |
| Телефоны: |
054-2013847 Звонить с 00:00 до 00:00
|